محافظ البحيرة والمفهوم الجديد للبطانة القديمة

11351296_1656916444539669_5130890089636446303_n
كتب /ايهاب الشافعى
اصدر الدكتور / محمد سلطان – محافظ البحيرة القرار رقم 955 لسنة 2015 والخاص بما انتهت اليه اللجنة العليا لاختيار القيادات بالمحافظة من نواب ومعاوني رؤساء المراكز وسكرتيري مجالس المدن ورؤساء الوحدات القروية بدائرة المحافظة .

والذى اشتمل على المواد الاتية :-

مادة 1 :- يندب السادة الأتى اسماؤهم بعد بالقيام باعمال الوظيفة الموضحة قرين كل منهم لمدة ( سته اشهر على ان يعاد تقيمهم بعد انتهاء هذه المدة )

اولا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

1. محمد محمد عنتر ابو زيد – كبير باحثين – رئيس الوحدة المحلية لقرية صفط الحرية مركز ايتاى البارود للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

2. سمير عبد الله محمد ابو مندور – الدرجة الاولى – مدير ادارة بناء وتنمية القرية بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

3. سناء زكى محمد العرابى – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

4. اشرف سعد خليل اسماعيل – الدرجة الثانية التخصصية مدير الرقابة والمتابعة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية نديبة مركز دمنهور

5. اشرف ابراهيم محمد خليفة – الدرجة الثانية التخصصية مسئول شئون العاملين بالوحدة المحلية لقرية الابعادية مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الابعادية مركز دمنهور

6. محمد مسعود حسن بهنسى – الدرجة الثانية التخصصية باحث قانونى بالوحدة المحلية لقرية دسونس ام دينار مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية افلاقة مركز دمنهور

7. رضا محمد خليل صوان – الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات التنمية المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية شرنوب مركز دمنهور

8. صبرى يوسف كامل النوحى – الدرجة الاولى رئيس الوحدة المحلية لقرية شرنوب مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية زاوية غزال مركز دمنهور

ثانيا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت

1. خيرى كامل محمد الخرادلى – كبير باحثين معاون رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت

2. فتحية اسماعيل جمعة صميدة – كبير اخصائيين رئيس الوحدة المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت للعمل سكرتير الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت

3. احمد عبد الحكيم محمد خليل – الثانية التخصصية باحث قانونى بمديرية الشئون الصحية بالبحيرة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت

4. منى سعد عبد الحميد حويك – الدرجة الثانية التخصصية اخصائى شئون عاملين بالوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت للعمل رئيس للوحدة المحلية لقرية الربدان مركز شبراخيت

5. عبد الناصر رجب ابراهيم القزاز – الدرجة الثانية التخصصية باحث قانونى بالوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت

ثالثا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات

1. رجب عبد الرازق عبد العال النقيدى – الدرجة الاولى رئيس الوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات

2. محمود شحاتة محمود بريك – درجة كبير رئيس الوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات

3. محمد مصطفى حامد صقر – الدرجة الثانية التخصصية موظف بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات للعمل رئيس الوحدة المحلية لقرية طيبة مركز الدلنجات

4. رجب عبد العاطى قنديل – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لمركز بدر للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية المسين مركز الدلنجات

5. مديح كمال عبد الله – الدرجة الثانية التخصصية باحث بالشئون الهندسية بالوحدة المحلية لقرية كوم زمران مركز الدلنجات للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الوفائية مركز الدلنجات

6. مصطفى سلطان عبد الحميد سلطان – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات

رابعا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية

1. محمود فهمى رزق سرحان الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات الوحدة المحلية لقرية سيدى عقبة مركز المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية فيشا مركز المحمودية

2. احمد عبد الحكم محمد القاضى – الدرجة الثانية التخصصية باحث شئون مجالس بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية اريمون مركز المحمودية

3. كرم محمد السيد مصطفى النافع – الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لقرية كوم النصر مركز المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية ديروط مركز المحمودية

خامسا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة

1. الحسينى توفيق عبد الونيس ابو عيانه – الدرجة الاولى رئيس الوحدة المحلية لقرية الطود مركز كوم حمادة للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة

2. عصام انور عبد الدايم عبد العليم – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية كوم زمران مركز الدلنجات للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الطود مركز كوم حمادة

3. ممدوح احمد جبر احمد – الدرجة الثانية التخصصية باحث بادارة شئون البيئة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية النجيلة مركز كوم حمادة

4. مصطفى كامل محمد العقدة – درجة كبير باحث شئون مجالس بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية صفط العنب مركز كوم حمادة

سادسا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية

1. محمد على محمد خميس – كبير اخصائيين مدير الشئون المالية والادارية بالغرفة التجارية بالبحيرة ندبا من مديرية التموين للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية

2. شريف محمد حسنين شرشوح – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية سمخراط مركز الرحمانية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية بويط مركز الرحمانية

سابعا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد

1. محمد توفيق محمد توفيق – درجة كبير مدير مركز تدريب علوم الحاسب الألى بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد

2. خميس محمد راغب شلبى – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد

3. انور زيدان على سلام – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد

ثامنا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة بدر

1. محمد احمد محمد هنداوى – كبير اخصائيين رئيس الوحدة المحلية لقرية ام صابر مركز بدر للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة بدر

2. شريف محمد سنوسى ابراهيم – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية ابو بكر الصديق مركز بدر للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية ابو بكر الصديق مركز بدر

تاسعا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو المطامير

1. عزت سعيد ابراهيم قنديل – كبير اخصائيين أخصائي مشروعات زراعة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو المطامير

عاشرا :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ادكو

1- عبده محمد محمد كونه – الدرجة الاولى معاون رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ادكو للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ادكو

الحادى عشر :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص

1- محمد عوض عبد الحميد الحوفى – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص

2- جابر محمد ابو النيل – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كفر الدوار للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص

الثانى عشر :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة كفر الدوار

1- خالد عبد المحسن عبد الحميد عمارة – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كفر الدوار

2- سعد معوض سعد السواح – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الامراء مركز كفر الدوار

3- احمد محمد حسن ندى – الدرجة الاولى رئيس الوحدة المحلية لقرية الامراء مركز كفر الدوار للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية سيدى غازى مركز كفر الدوار

الثالث عشر :- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ايتاى البارود

1- ايمن شعبان سليمان على – الدرجة الثانية التخصصية رئيس الوحدة المحلية لقرية سيدى غازى مركز كفر الدوار للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية صفط الحرية مركز ايتاى البارود

2- حمدى ربيع السيد سليمان شيحه – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية بطورس مركز ابو حمص للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية معنيا مركز ايتاى البارود

مادة 2 :- يكلف السادة المذكورين باعداد تقرير شهرى عن انجازاتهم ويرفع للسادة رؤساء الوحدات المحلية لمراكز ومدن المحافظة كل فيما يخصة

مادة 3 :- يعود السادة الاتى ذكرهم بعد للعمل بالديوان العام جهة عملهم الاصلى

1- اشرف محمد السقا – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت الى الديوان العام

2- علاء الدين حامد عفيفى – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية الى الديوان العام

مادة 4 :- يندب الاتى اسمائهم بعد للعمل بديوان عام المحافظة .

1- اسامة يحيى امين حرحش – نائب رئيس مركز ومدينة الدلنجات الى ديوان عام المحافظة

2- احمد عبد الحميد القونى – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات الى ديوان عام المحافظة

3- علاء توفيق ابو الفضل – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة الى ديوان عام المحافظة

4- مختار عبد العزيز جعفر – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة بدر الى ديوان عام المحافظة

5- مجدى محمد على جمعة – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو المطامير الى ديوان عام المحافظة

6- رياض احمد رياض ابو حسين – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ابو حمص الى ديوان عام المحافظة

مادة 5 :- يندب السادة الاتى اسمائهم بعد للعمل بديوان عام الوحدات المحلية لمراكز ومدن المحافظة والموضحة قرين كل منهم .

1- علاء الدين محمد ابو زيد رئيس الوحدة المحلية لقرية نديبة مركز دمنهور للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

2- عبد الحميد عبد العزيز السودانى رئيس الوحدة المحلية لقرية افلاقة مركز دمنهور للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور

3- صبحى على احمد الفرنوانى سكرتير الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت

4- عبد الرازق جاد الله عبد العال رئيس الوحدة المحلية لقرية المسين مركز الدلنجات للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات

5- جمال محمد على حسين رئيس الوحدة المحلية لقرية ديروط مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية

6- عبد الباسط على علوانى رمضان رئيس الوحدة المحلية لقرية اريمون مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية

7- اسماعيل اسماعيل معروف حمادى رئيس الوحدة المحلية لقرية فيشا مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية

8- يسرى عبد العزيز حامد عبدة رئيس الوحدة المحلية لقرية بويط مركز الرحمانية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية

9- جاب الله مصطفى حسن جاب الله رئيس الوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد

10- نايف محمد عبد العزيز سارى رئيس الوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد

11- محمود شعبان محمود ابو الدهب رئيس الوحدة المحلية لقرية معنيا مركز ايتاى البارود للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة ايتاى البارود

12- محمد سعد فتح الله جابر رئيس الوحدة المحلية لقرية صفط العنب مركز كوم حمادة للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة

مادة 6 :- يعمل بهذا القرار من تاريخ صدوره وعلى جميع الجهات المختصة تنفيذه كل فيما يخصه

رأيك يهمنا

عن خلف الله عطالله الانصاري

Avatar

شاهد أيضاً

ملحمة الفؤادين

رأيك يهمنا